15.04.2022

Зачисление обучающихся на бюджетное отделение регламентируется Уставом учреждения, Правилами приема и порядком отбора детей, на основании заявления родителей (законных представителей).

Зачисление детей на платное отделение регламентируется Уставом учреждения, Положением о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг,  при наличии заявления о приеме и договора об оказании платных образовательных услуг.

Ознакомление с документами

15.04.2022

Ознакомиться с Уставом школы, Лицензией, Локальными нормативными актами, регулирующими образовательную деятельность ДМШ можно во вкладке "Сведения об образовательной организации", "Документы".

Ознакомиться с программами ДМШ можно во вкладке "Сведения об образовательной организации", "Образование".

17.04.2024Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Просмотров всего: , сегодня: